Память протоиерея Константина Лебедева

11 сентября исполнилось два года со дня преставления настоятеля Воскресенского храма села Молоди Чеховского района протоиерея Константина Лебедева. На этом приходе прошли детские годы отца Константина; здесь до закрытия храма служил его отец — протоиерей Василий, будущий архиепископ Мелхиседек. С 1993 по 2001 год отец Константин нес послушание благочинного церквей Чеховского округа. Благодаря трудам священника, значительно возросло число приходов в Чеховском районе.

Богослужение в день памяти отца Константина возглавил секретарь Епархиального управления, настоятель Троицкого собора города Подольска протоиерей Александр Ганаба. Ему сослужили благочинный Подольского округа протоиерей Олег Сердцев, благочинный Чеховского округа священник Александр Сербский, настоятель Воскресенского храма села Молоди священник Дионисий Сенин, духовенство Чеховского и Подольского благочиний. По завершении Божественной литургии была совершена панихида на могиле почившего пастыря.